Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Сценарии игр
2:32 PM
Сценарии игр
Штурм огневой точки

Команды: Игроки делятся на две команды – обороняющиеся и атакующие. (например 1:3)
Обороняющиеся (3 человека) – занимают удобную для обороны позицию, у них больше здоровья и патронов, воскрешаются автоматически но с задержкой (например 7 сек), на базе находится контрольная точка.
Атакующие (7 человек) – слабее, воскрешаются на базе, количество воскрешений ограничено.
Атакующие выигрывают если им удается захватить контрольную точку обороняющихся до истечения заранее установленного периода времени (например 15 минут), либо до окончания лимита воскрешений (например 7 игроков х 5 жизней = 35 воскрешений)

Оборона огневой точки

Команды: Игроки делятся на две команды – обороняющиеся и атакующие.(в соотношении примерно 3:2).
Обороняющиеся – занимают удобную для обороны позицию, у них больше здоровья, но только одна жизнь.
Атакующие – собираются на базе, они слабее, но могут воскрешаться на базе.
Описнаие: Обороняющиеся должны продержаться в течении 15 минут. Атакующие за это время должны уничтожить обороняющихся.
Правила:
Условия победы: Обороняющиеся выигрывают если хотя бы один остался в живых по окончании заранее установленного периода времени 15 минут.

Теракт

Команды: Игроки делятся на две команды – террористы и спецназ.
Описание: На поле боя располагаются 2 КТ, террористы должны уничтожить одну из них, установив бомбу и защитив ее до детонации. Спецназ не должен допустить установку бомбы либо обезвредить ее.
Правила: У террористов только одна бомба. Спецназ не имеет права перемещать бомбу.

Описание: Сражение команда на команду.
Правила: На каждой точке воскрешения (или у игроков) ограничено количество воскрешений.
Условия победы: Выигрывает та команда, в составе которой по окончании лимита воскрешений остались живые игроки

Каждый сам за себя

Команды: Команд нет.
Описание: Игроки распределяются по полю боя. У каждого игрока одна жизнь, патроны не ограничены. Задача продержаться как можно дольше и не быть убитым.
Правила:
Условия победы: Остаться последним живым.

Эскорт VIP

Команды: Один человек - VIP персона, 7 телохранителей, 2 киллера.
Описание: VIP – очень слаб, слабое оружие.
Телохранители – среднее количество здоровья, средний урон.
Киллеры – большое количество здоровья, средний-большой урон.
Задача телохранителей – сопроводить VIP к точке эвакуации, VIP должен выжить.
Задача убийц – убить VIP, при этом телохранителей убивать не обязательно.
Правила:
Телохранители побеждают если удалось сопроводить VIP к точке эвакуации, VIP должен выжить.
Киллеры побеждают если удалось убить VIP, при этом телохранителей убивать не обязательно.

Крепкий орешек

Команды: один герой, один помощник-наблюдатель, остальные террористы.
Описнаие: Герой – много здоровья, большой урон.
Помощник-наблюдатель – мало здоровья, малый урон.
Террористы – малое-среднее количество здоровья, малый-средний урон.
Террористы контролируют базу.
Задача героя прорваться и установить бомбу на базе террористов.
Задача помощника сообщать герою о ситуации на поле боя.
Задача террористов не дать герою взорвать базу.
Правила:
Команда героя побеждает если удалось установить бомбу на базе террористов (таймер 1 минута)
Террористы побеждают если убьют героя, помощника убивать необязательно.

Саботаж

Описание: На поле боя располагается нейтральная бомба и у каждой команды есть своя контрольная точка.
Задача захватить бомбу, установить на КТ противника и защищать до подрыва.
Правила: Если игрока несущего бомбу убивают, он обязан поднять бомбу над головой и прокричать "Бомба здесь".
Условия победы: побеждает команда которой первой удалось подорвать КТ противника.

Захват флага

Команды: Игроки делятся на две команды - красные и синие.
Описание: У каждой команды есть флаг.
Задача – захватить флаг противника, принести его к себе на базу и удержать в течение определенного периода времени (например 60 сек), после чего команде начисляется очко.
Правила: Флаг нужно нести высоко над головой. Прятать флаг при переноске запрещается. Если игрока несущего флаг убивают, он должен оставить флаг там где был убит.
(Раунд заканчивается через 2 минуты после захвата флага.)
Условия победы: Победа зачитывается той команде которая по окончании серии раундов набрала большее количество очков.
Либо в случае 1 раунда, той команде которая первая захватила флаг.

Разрушение

Описание: На поле боя располагаются 2 КТ (на них находятся стационарные бомбы), террористы должны их уничтожить , активировав бомбы и защитив их до детонации. Спецназ не должен допустить активацию бомб либо деактивировать их.
Правила: Раунд длится 10-15 минут. Таймер бомб устанавливается на 2-3 минуты.
Спецназ побеждает если не взорвано ни одной КТ.
Террористы побеждают если удалось взорвать хоть одну КТ.

ОХОТА

Из тюрьмы сбегают 2 заключенных. Задача спецназа поймать их за 15 минут. Если этого не происходит заключенные убегают...(играют до 10 чел.)
Просмотров: 1841 | Добавил: chubik | Рейтинг: 5.0/1